г. Киев, проспект Берестейский, 121-Б 8:00 - 17:00 ПН-СБ

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАБОРА НА НИПТ-ВТ С 19 СЕНТЯБРЯ!

К сведению клиентов нашего медицинского центра!

Рады Вам сообщить о возобновлении забора материала для выявления хромосоной патологии по крови матери, начиная с 19 сентября 2022 года.
Данное исследование, а именно неинвазивный пренатальный тест высокой точности (НИПТ-ВТ), с вероятностью 99,0% позволяет определить, есть ли у плода синдром Дауна или другие частые хромосомные заболевания. Анализ проводится без угрозы для плода по крови беременной женщины, у которой присутствует ДНК ребенка.

В случае, если при исследовании выявлены хромосомные нарушения, необходимо подтвердить результат с применением инвазивного метода амниоцентеза, который "Медицинский центр ИГР" будет выполняться БЕСПЛАТНО. При этом производится забор наколоплодных вод (амниотической жидкости), содержащей клетки непосредственно плода, и на 100% позволяет установить хромосомный набор ребенка, а также провести дополнительный анализ методом FISH, если необходимо исключить микроделеционный синдром. Тем более что "Медицинский центр ИГР" обладает самой большой панелью для выявления микроделеционной патологии в Украине, а наш персонал имеет многолетний опыт в направлении пренатальных исследований и гарантирует комплексный подход для каждого пациента.
Шагаем к победе!